Муниципальное автономное учреждение ЗАТО Северск
Томская область, г. Северск, ул. Ленина, д. 38
Телефон: +7 (3823) 78-17-19
                                         
Главная / Новости / Приглашаем к участию во Всероссийской олимпиаде «Технологии успеха» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технологии – Спорт»

Приглашаем к участию во Всероссийской олимпиаде «Технологии успеха» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технологии – Спорт»

21 марта 2023

Новости

В 2023 году Олимпиада проводится в 4 этапа:

  • Школьный (дистанционно): с 1 по 31 марта 2023 года участники получат доступ к заданиям на цифровой платформе Олимпиады. Участие в школьном этапе индивидуальное. Участникам предстоит самостоятельно решить тематические задачи, применить логику и критическое мышление. Для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на цифровой платформе Олимпиады https://afisha.dop.edu.ru/ в срок до 24 марта 2023 года.
  • Муниципальный (дистанционно): с 3 по 16 апреля 2023 года. По итогам школьного этапа участники объединяются в команды по 5 человек. Команда выполняет задания на цифровой платформе Олимпиады https://afisha.dop.edu.ru/.
  • Региональный (дистанционно): с 24 апреля по 31 мая 2023 года.
  • Федеральный этап, который проходит в два тура: отборочный тур (очно в регионах) до 1 сентября 2023 года и финальный тур (очно) до 15 декабря 2023 года.

Для участия в Олимпиаде всем образовательным организациям рекомендуется пройти регистрацию на цифровой платформе Олимпиады https://afisha.dop.edu.ru/, чтобы участник смог прикрепиться к своей образовательной организации. Выполнение заданий участниками происходит на цифровой платформе Олимпиады, ответы на конкурсные задания проходят автоматическую проверку.

Приглашаем к участию!

 

Стартовала Большая игра «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского!

 

Рыбаков Фонд открыл регистрацию на образовательную игру «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского. Она объединила самый масштабный в дошкольном образовании Международный конкурс имени Льва Выготского и игру Rybakov School Award (RSA).

Прием заявок идет на сайте образовательной игры «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского до 14 апреля 2023 года по ссылке: https://www.rybakovschoolaward.ru/?ysclid=lfhuxdvdj6172607723

В игре два трека – лидерский (индивидуальный) и командный.

  • В командном треке могут участвовать команды школ, детских садов, колледжей и других образовательных организаций для детей от 0 до 18 лет.
  • Лидерский трек – для индивидуального участия педагогов детских садов, школ, колледжей, организаций допобразования, а также родителей и студентов/ магистрантов.

 


Свежие публикации данной категории

18 апреля Состоялось городское методическое объединение инструкторов по физической культуре

18 апреля Состоится открытая конференция школьников «Ломоносовские чтения».

18 апреля Открыта регистрация на участие в VI Международном химическом диктанте

18 апреля Продолжается региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2024 года

17 апреля Департамент образования Томской области объявляет о проведении Регионального конкурса социальной рекламы в рамках Года семьи «Семья - богатство нации»

17 апреля Состоялся муниципальный квест «Малая родина-большая история»

17 апреля Состоялась конференция для детей старшего дошкольного возраста «Поделись опытом»

17 апреля Подведены итоги конкурса "PROдвижение к вершинам мастерства"

16 апреля Прошёл VIII Открытый конкурс «Прокачай свои навыки»

16 апреля Объявлены имена лауреатов Премии Законодательной Думы Томской области 2023 года

На сайте rco-seversk.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы