Муниципальное автономное учреждение ЗАТО Северск
Томская область, г. Северск, ул. Ленина, д. 38
Телефон: +7 (3823) 78-17-19
                                         
Главная / Контакты / Отзывы и предложения

Отзывы и предложения

Добавить сообщение

Участник Маевки 6 июня 2023 06:42

Формат отличный! Настроение замечательное! Давайте встречаться чаще! Очень хочется в следующий раз: игры на знакомство и ночевку! СПАСИБО!

Участник Маевки-2023 6 июня 2023 06:42

Большое спасибо за это ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ событие! Можно его сделать выездным с ночевкой и костром, а можно встречаться два раза в год, например, на Новый год! Хорошего лета!!!

Смирнова Е. А., учитель начальных классов, советник директора по воспитанию МБОУ «СОШ № 198» 6 июня 2023 06:42

Спасибо огромное ВСЕМ! Организаторам и участникам! Было очень позитивно! Радостно! Полезно! На следующий год обязательно хочу принять участие вновь!

Смирнова Е. А., учитель начальных классов, советник директора по воспитанию МБОУ «СОШ № 198» 6 июня 2023 06:41

Спасибо огромное ВСЕМ! Организаторам и участникам!

Семенникова Г.В., воспитатель Д/С 48. 6 июня 2023 06:40

Маевка-супер!!! Впечатлений много!!! Я очень рада была принять участие в этом мероприятии!!! Хочу еще!

Абрамова Ксения Леонидовна, педагог-психолог МБОУ «СОШ № 90» 6 июня 2023 06:40

Благодарю за приглашение принять участие в настолько насыщенном, организованном и интересном мероприятии! Как организатору станции «договорись, если сможешь» мне особенно понравилась атмосфера и открытость участников новому опыту. Я не ожидала такого интереса к теме и столько дополнительных вопросов!

Галина Загвоздкина МБОУ "СОШ 87" 1 июня 2023 12:26

31 мая стала участником первой педагогической маевки "ПРОНАСтавников и педагогов". Замечательное, креативное мероприятие. Здесь мы прокачали свои навыки на командообразование, Получили новые знания в области искуственного интеллекта. Проявили свои творческие способности. Спасибо организаторам за классное событие. Ждём новой встречи!

Стрельникова Н.П. 1 июня 2023 08:50

Команда МБОУ "Самусьского лицея" в составе педагогов Мартемьяновой Л.А, Бембель Е.А, Советника директора по воспитательной работе приняла участие в образовательном событии - I Педагогической маёвке "ПРОНАСтавников и педагогов!" Тема Маевки была посвящена объявленному в стране Году педагога и наставника. Спасибо организаторам за удивительный и полезный день, когда в неформальной обстановке можно получить новые знания и опыт, посетить мастер-классы, познакомиться с коллегами! Все было хорошо продумано, организовано! Надеемся, что такие события будут традицией! Спасибо за возможность получить заряд оптимизма, идей и отдыха!

Ирина Геннадьевна Мокрушина 1 июня 2023 06:19

Наша команда школьной службы примирения школы 80 участвовала в конкурсе "Лучшая служба примирения" и в Фестивале школьных служб примирения ЗАТО Северск. Хотим сказать спасибо 89 школе за хорошую организацию, а команде из 90 школы за проведение квеста. Благодарим юных медиаторов из других школ за то, что поделились своим опытом! Также понравились видео о работе школьных служб примирения других школ! Спасибо РЦО за фестиваль. Мы смогли отточить наши умения, набраться опыта, познакомились и сдружились с медиаторами других школ. Дети вдохновлены и счастливы! Спасибо за приглашение Юлии Александровны Пучкиной!

Молодые педагоги 31 мая 2023 15:52

Мы принимали участие в мероприятии - маевка" ПРО НАС". Хотим выразить свою благодарность организаторам за такую замечательную возможность провести время в кругу единомышленников и получить новые знания и опыт. Во время мероприятия мы посетили много интересных мастер-классов, которые помогли нам расширить свой кругозор и научиться чему-то новому. Кроме того, свежий воздух и красивая природа создали прекрасную атмосферу для общения и обмена опытом. Также хотелось бы отметить, что это мероприятие дало возможность проявить себя и показать свои лучшие качества. Мы уверены, что эти знания и опыт помогут нам стать более эффективными и успешными учителями. Спасибо за такую замечательную организацию мероприятия, я надеюсь на продолжение активной неформальной деятельности.
Архив вопросов: 1 2 3 4 5 6 7
На сайте rco-seversk.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы