Муниципальное автономное учреждение ЗАТО Северск
Томская область, г. Северск, ул. Ленина, д. 38
Телефон: +7 (3823) 78-17-19
                                         
Главная / Новости / Метапредметная олимпиада «Школы Росатома»

Метапредметная олимпиада «Школы Росатома»

9 ноября 2022

Новости

 

9 ноября  в Северске был организован муниципальный этап IX Метапредметной олимпиады проекта «Школа Росатома». В единый день олимпиада проходит во всех городах присутствия Госкорпорации «Росатом». В Северске за право выйти в финал в борьбу вступили 28 команд из 16 школ города.

Идея Метапредметной олимпиада  - дать возможность школьникам «увидеть» те сверхрезультаты образования, которые они получают, иногда даже не осознавая это.

Метапредметная олимпиада  - это командное первенство. В нем соревнуются команды, которые составлены из детей разного возраста: в команде из четырех человек участвуют по одному ученику из 5,6,7,8 класса. Команды участвовали в 2-х турах: индивидуально-групповом и групповом, на которых всем участникам была предоставлена возможность проявить свои знания как самостоятельно, так и коллективно.

Представителями оргкомитета и жюри  в этот же день была проведена проверка индивидуальных и коллективных работ обучающихся и представлены результаты:

 

1 место команда – победитель МБОУ «СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева», руководитель Боярчикова Ольга Ивановна, участники команды: Агеев Федор, Тарасевич Анна, Кузнецова Мария, Ватолина София.

 

Команда – победитель награждается правом представить город Северск на финальном этапе в городе Заречном Свердловской области с 30 ноября по 01 декабря 2022 года!!!

 

2 место – команда МБОУ «Северский лицей», руководители Иванова Наталья Анатольевна, Сухорукова Галина Валентиновна, участники команды: Любавин Владислав, Поплавский Артемий, Решетняк Варвара, Федотова Василиса.

 

3 место – команда МБОУ «СОШ № 83», руководитель Ковалева Ирина Николаевна, участники команды: Трофимова Арина, Костеров Максим, Даниловский Артем, Пашковская Софья

 

Поздравляем победителей и призеров!!!

Желаем дальнейших достижений и успехов!!!

 

#ШколаРосатома #МетаОлимпиада2022

 

 

 

 


На сайте rco-seversk.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы