Муниципальное автономное учреждение ЗАТО Северск
Томская область, г. Северск, ул. Ленина, д. 38
Телефон: +7 (3823) 78-17-19
                                         
Главная / Новости / Продолжается декада молодого и малоопытного педагога

Продолжается декада молодого и малоопытного педагога

13 марта 2023

Новости

В дошкольных образовательных организациях молодые и малоопытные воспитатели, учителя-логопеды и педагоги-психологи подготовили к показу самые разнообразные занятия. Пока одни педагоги со своими воспитанниками отправились в гости к Снежной королеве и рисовали зимние узоры, другие -  встречали весну и делали подарки к 8 марта.они делали подарки на 8 марта, учились считать, совсем маленькие воспитанники учились говорить. А кто-то и вовсе учился считать.

В школах прошли занятия по истории, русскому и английскому языкам, а также, ставшие традиционными, открытые занятия у учителей-логопедов.

Молодые педагоги дополнительного образования из Центра цифрового образования детей «IT-куб» на базе МБУ ДО «Центр Поиск» подготовили для коллег инновационные мастер-классы. Кириченко Регина Игоревна провела мастер-класс по виртуальной и дополненной реальности, на котором предоставила возможность покататься на американских горках и слетать в космос, не вставая с офисного стула, а Торыкина Ангелина Петровна научила создавать телеграмм-бота.

На следующей неделе в образовательных организациях Северска пройдут почти два десятка открытых занятий. Для учителей свои уроки покажут победители муницпального этапа всероссийского конкурса «Учитель года», а закроет Декаду молодого и малоопытного педагога круглый стол, который пройдет в 15:00 в пятницу, 17.03.2023 по адресу ул. Ленина, 38 (каб. 201,221).

 


На сайте rco-seversk.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы