Муниципальное автономное учреждение ЗАТО Северск
Томская область, г. Северск, ул. Ленина, д. 38
Телефон: +7 (3823) 78-17-19
                                         
Главная / Новости / Состоялась X региональная конференция «Человек. Земля. Вселенная»

Состоялась X региональная конференция «Человек. Земля. Вселенная»

16 апреля

Новости

В МБОУ «Северский лицей» состоялась X региональная детско-взрослая научно-практическая конференция проектных, исследовательских и творческих работ «Человек. Земля. Вселенная».

Партнеры: Департамент образования Томской области, ОГАОУ «Томский региональный центр развития талантов «Пульсар», МАУ ЗАТО Северск «РЦО».

12-13 апреля 2024 года на базе МБОУ «Северский лицей» ЗАТО Северск в смешанном формате (очное участие обучающихся и педагогов из г. Северска, онлайн-участие обучающихся и педагогов из г. Томска и Томской области) проведена региональная детско-взрослая научно-практическая конференция проектных, исследовательских и творческих работ «Человек. Земля. Вселенная» для обучающихся 1-11 классов и педагогов общеобразовательных организаций Томской области.

В Конференции с проектами, исследованиями и творческими работами в рамках 12 секций различной тематической направленности приняли участие 115 обучающихся из 23 образовательных организаций г. Томска, г. Северска, Бакчарского, Кожевниковского и Томского районов Томской области. На рассмотрение экспертов было представлено 89 работ.

17 обучающихся из 3 образовательных организаций г. Северска приняли участие в «Интеллектуальной игре по химии», 12 обучающихся из 2 образовательных организаций г. Северска приняли участие в «Информационных боях», 6 обучающихся МБОУ «Северский лицей» приняли участие в «Дебатах 2.0».

9 педагогов и преподавателей из 6 организаций дошкольного, общего и среднего профессионального образования г. Томска и г. Северска, защитили педагогические проекты, 8 педагогов из 2 общеобразовательных организаций г. Северска представили инновационный опыт.

Всего в различных событиях Конференции приняли участие 167 обучающихся и педагогов из 26 организаций дошкольного, общего, дополнительного и среднего профессионального образования г. Томска, г. Северска и Томской области.
Фото с конференции можно смотреть здесь: 
https://vk.com/album-1763237_301158781


Свежие публикации данной категории

27 апреля Поздравляем с праздником 1 мая!

27 апреля Состоялась церемония возложения цветов к мемориалу памяти участников ликвидации аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

27 апреля Подведены итоги муниципального открытого детского социально-образовательного события "Фестиваль профессий"

27 апреля В Томске в «Точке кипения» прошло традиционное мероприятие Национальной технологической олимпиады - «Время НТИ»

27 апреля Состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие системы профилактики девиантного поведения детей, подростков и молодёжи»

27 апреля Состоялся апрельский спортивный флешмоб «Поддержи космический марафон»

26 апреля Состоялся финальный этап муниципального конкурса художественного слова и мультимедийного творчества «Колокол Чернобыля»

26 апреля Завершился заочный этап регионального конкурса «Воспитать человека-2024»

26 апреля Прошла конференция Ломоносовские чтения

25 апреля Состоялся фестиваль-конкурс «Я бы с песни начал свой рассказ»

На сайте rco-seversk.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы